27.03.2007

Новость 27.03.2007

Очно-заочная школа "Малая компьютерная академия" в рамках проекта НФПК "Развитие образовательных учреждений, ведущих заочную учебную работу со школьниками" с 26 марта проводит запись на обучающий сетевой семинар для преподавателей школ и учащихся "Создание электронных ресурсов. Web-страницы".

Подать заявку на регистрацию можно по адресу http://cit.vvsu.ru/portal

Вопросы по регистрации - sergey.korzov@vvsu.ru

Длительность курса - 12 недель.

Перспективы для выпускников курса: участие в российских и международных олимпиадах, конкурсах и телекоммуникационных проектах, где результаты обычно представляются в виде веб-страниц; создавать сайты на заказ; найти дистанционную работу.

Перспектива для преподавателей: освоение знаний и способов веб-конструирования; самостоятельно проводить курс в дальнейшем в школе; руководство проектной деятельностью в предпрофильной подготовке.

Приглашаем принять участие!
С уважением,
Орешко Анатолий Петрович, руководитель курса.
8 (4232) 42-11-48
Кравчук Людмила Александровна, куратор проекта