Новости

Победители очного конкурса ПИР 30.04.2019

Победители очного конкурса ПИР

секция Культура:
  1.  место - Крапивец Татьяна «Сколько жить деревне» (МБОУ СОШ «Эврика-развитие», 9 класс)
  2. место - Ванюшина Мария «Эсхатология как основа метаантропологической концепции А.И. Введенского (на примере пьесы «Кругом возможно Бог»)» (МБОУ Русская классическая гимназия №2, 10 класс)
  3. место - Белянкиина Мария «Стихотерапия как один из приемов саморегуляции в подростковом возрасте» (МАОУ Лицей №7, 10 класс)
секция Общество: 
  1. место - Иванова Софья «Вклад томских предприятий в развитие легкой промышленности России»(МАОУ лицей № 7, 10 класс)
  2. место - Балановская Эвелина «Спорт, движение и продвижение» (МБОУ Академический имени Г. А. Псахье, 8 класс)
  3. место - Яворовская Дарья, Аникина Валентина «Дизайн и обустройство комфортного учебного пространства» (МАОУ СОШ «Эврика-развитие», 10 класс)
секция Природа: 
    
  • 1 место - Власов Матвей, Рязанова Дарья, Сивкова Виктория, Шеломинская Альбина, Акбарова Мафтуна «Secrets of winter»          (МАОУ гимназия № 55 им. Е. Г. Вёрсткиной, 10 класс) 
  • 1 место - Щербаков Денис «Влияние аквариумной воды на рост и развитие растений» (МБОУ СОШ № 49, 9 класс)
  • 2 место - Воротова Екатерина, Фатеев Тимофей «Антибактериальные свойства производных адамантанов» (МБОУ              Академический лицей им. Г. А. Псахье, 11 класс)
  • 3 место - Луговская София «Исследование продукта семена подсолнечника жаренные» (МБОУ СОШ № 49, 9 класс)

секция Природа и Техника:
  1. место - Нетаев Владислав, Логачёв Егор, Домнич Владимир «Архитектуры операционных систем. Создание оболочки операционной системы на языке программирования Python» (МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, 10 класс)
  2. место - Точенова Елизавета «SibTrip: создание интерактивного туристического маршрута по Томской области с аудио и видеогидом» (МАОУ Лицей № 7, 10 класс)
  3. место - Сергиевский Денис, Цык Александра, Юнусов Анатолий «Механическая рука на основе силиконовой мышцы» (МАОУ Лицей № 7, 11 класс)
секция Человек:
  1. место - Рыжкова Светлана «Создание комикса «Революционные события 1917 года в России»» (МАОУ лицей № 7, 10 класс)
  2. место - Рощик Ангелина, Белянкина Мария, Алексеева Екатерина, Гуслина Екатерина, Демьянова Екатерина «4К: путь к успеху» ( (МАОУ лицей № 7, 10 класс)
  3. место - Аплина Алсу, Дубоделова Алёна «Эффективные способы борьбы с подростковой преступностью» (МАОУ лицей № 7, 10 класс)
секция Предпринимательство:
  1. место - Семенова Екатерина, Кондрычина Арина, Харитонова Анастасия, Ларионов Артур «Обучайка ПДД» (МАОУ «Экономический лицей», 9 класс)
  2. место - Миронович Данила, Степанюк Диана, Дернова Алина «По подбору подарка» (МАОУ Кожевниковская СОШ № 1, 10 класс)
  3. место - Гоголева Анастасия «Фотокарточки» (МБОУ Первомайская СОШ, 11 класс)




Новости

Поздравляем с началом лета

Поздравляем с началом лета

Поздравляем с началом лета и приглашаем пройти викторины на Школьном портале https://shkola.tsu.ru/fun/quiz/  Желаем интересного и насыщенного яркими событиями отдыха!!!
Подробнее >>