Викторины

Викторина, посвященная празднику Дню студента (Татьяниному дню)

Викторина, посвященная празднику Дню студента (Татьяниному дню) 24.01.2020 25 января отмечается День студента (Татьянин день). Приглашаем пройти викторину и узнать об истории этого праздника.

Викторина "Насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы"

Викторина "Насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы" 20.12.2019 На пороге новый 2020 год! Предлагаем пройти нашу предновогоднюю викторину «Насколько хорошо вы знаете новогодние фильмы»

Научный филворд

Научный филворд 12.12.2019 Пройди наш научный филворд. Проверь, все ли термины ты знаешь

Викторина к Международному дню студентов

Викторина к Международному дню студентов 17.11.2019 17 ноября отмечается Международный день студентов. Предлагаем пройти небольшой тест и узнать немного нового про историю университетов.

Тест

Судоку

Судоку 06.11.2019 Иногда судоку называют Магический квадрат магическим квадратом, что в общем-то неверно, так как судоку является Латинский квадрат латинским квадратом 9-го порядка. Судоку активно публикуют газеты и журналы разных стран мира, сборники судоку издаются большими тиражами. Решение судоку — популярный вид досуга.

Попробуйте решить Судоку

Узнай страну по фото

Узнай страну по фото 17.10.2019 Проверь насколько хорошо ты знаешь страны, попробуй узнать страну по фото!

Викторина

Японский космический кроссворд

Японский космический кроссворд 08.10.2019 Продолжаем неделю космоса космическим
кроссвордом :)

Неделя космоса

Неделя космоса 07.10.2019 Неделя с 4 по 10 октября была провозглашена Всемирной неделей космоса (World Space Week) Генеральной Ассамблеей ООН 6 декабря 1999 года (резолюция 54/68), с тем, чтобы отмечать тот вклад, который вносит космическая наука и техника в улучшение благосостояния человека.
Пройди нашу викторину и посмотри, насколько ты хорошо знаешь интересные факты о космосе!

Кроссворд "Известные учителя"

Кроссворд "Известные учителя" 26.09.2019 Кроссворд ко Дню учителя "Известные учителя"

5 октября в нашей стране будет отмечаться День учителя! Предлагаем вам проверить свои знания.
Разгадай кроссворд и посмотри, насколько ты знаешь известных учителей!

Викторина "Школа"

Викторина "Школа" 19.09.2019 Много ли мы помним из школьной программы? Давайте проверим
Викторина

День победы - 9 мая

День победы - 9 мая 06.05.2019 9 мая отмечается великий праздник Победы
Пройди наш филворд

1 апреля

1 апреля 31.03.2019 Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Традиционно в таких государствах и странах, как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, а тех, кто шутит после этого времени, называют «апрельскими дураками»
Японский кроссфорд для профи
Для любителей

«День работника культуры»

«День работника культуры» 26.03.2019 День работника культуры — профессиональный праздник работников культуры РФ. Отмечается ежегодно 25 марта. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.
Пройди нашу викторину к празднику

Судоку

Судоку 26.02.2019 Судоку — головоломка с числами. Иногда судоку называют магическим квадратом, что в общем-то неверно, так как судоку является латинским квадратом 9-го порядка.
Попробуйте разгадать

Тест ко дню России

Тест ко дню России 06.06.2018 "День России" считается одним из самых молодых государственных праздников в России, он берет начало с 1990 года, когда была подписана Декларация о независимости страны.
Пройди наш тест, чтобы узнать, насколько хорошо ты знаешь города России и их достопримечательности

Викторины 1 - 20 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец