Викторины

Узнай страну по фото

Узнай страну по фото 17.10.2019 Проверь насколько хорошо ты знаешь страны, попробуй узнать страну по фото!

Викторина

Японский космический кроссворд

Японский космический кроссворд 08.10.2019 Продолжаем неделю космоса космическим
кроссвордом :)

Неделя космоса

Неделя космоса 07.10.2019 Неделя с 4 по 10 октября была провозглашена Всемирной неделей космоса (World Space Week) Генеральной Ассамблеей ООН 6 декабря 1999 года (резолюция 54/68), с тем, чтобы отмечать тот вклад, который вносит космическая наука и техника в улучшение благосостояния человека.
Пройди нашу викторину и посмотри, насколько ты хорошо знаешь интересные факты о космосе!

Кроссворд "Известные учителя"

Кроссворд "Известные учителя" 26.09.2019 Кроссворд ко Дню учителя "Известные учителя"

5 октября в нашей стране будет отмечаться День учителя! Предлагаем вам проверить свои знания.
Разгадай кроссворд и посмотри, насколько ты знаешь известных учителей!

Викторина "Школа"

Викторина "Школа" 19.09.2019 Много ли мы помним из школьной программы? Давайте проверим
Викторина

День победы - 9 мая

День победы - 9 мая 06.05.2019 9 мая отмечается великий праздник Победы
Пройди наш филворд

1 апреля

1 апреля 31.03.2019 Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Традиционно в таких государствах и странах, как Новая Зеландия, Ирландия, Великобритания, Австралия и Южная Африка, розыгрыши устраиваются только до полудня, а тех, кто шутит после этого времени, называют «апрельскими дураками»
Японский кроссфорд для профи
Для любителей

«День работника культуры»

«День работника культуры» 26.03.2019 День работника культуры — профессиональный праздник работников культуры РФ. Отмечается ежегодно 25 марта. В более широком смысле под работниками культуры подразумеваются люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.
Пройди нашу викторину к празднику

Судоку

Судоку 26.02.2019 Судоку — головоломка с числами. Иногда судоку называют магическим квадратом, что в общем-то неверно, так как судоку является латинским квадратом 9-го порядка.
Попробуйте разгадать

Тест ко дню России

Тест ко дню России 06.06.2018 "День России" считается одним из самых молодых государственных праздников в России, он берет начало с 1990 года, когда была подписана Декларация о независимости страны.
Пройди наш тест, чтобы узнать, насколько хорошо ты знаешь города России и их достопримечательности

Филворд ко дню космонавтики

Филворд ко дню космонавтики 12.04.2018 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

Пройди наш филворд, чтобы узнать, сколько ты знаешь слов, связанных с космосом

Викторина ко дню театра

Викторина ко дню театра 27.03.2018 Всемирный день театра (англ. World Theatre Day) — международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Этот праздник традиционно проходит под девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».
Проходи тест, узнай, насколько хорошо ты знаешь театр;)

Всемирный день водных ресурсов

Всемирный день водных ресурсов 22.03.2018 Ежегодно 22 марта в мире отмечается Всемирный день водных ресурсов (World Water Day или World Day of Water). Идея его проведения впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды и развитию (ЮНСЕД), которая состоялась в 1992 году в Рио-де-Жанейро.
Пройди нашу логическую игру, чтобы узнать, хорошо ли ты знаешь названия рек и озер России

онлайн викторина «Полимеры в нашей жизни».

онлайн викторина «Полимеры в нашей жизни». 19.03.2018 Добавь баллы в свое портфолио для поступления, не выходя из дома!
💥Химический факультет ТГУ приглашает учащихся 9-11 классов принять участие в онлайн викторине «Полимеры в нашей жизни».

✍🏻Участникам мероприятия в период с 19 по 28 марта 2018 г. в течение 60 минут предоставляется возможность ответить на вопросы викторины, связанные с химией полимеров.
Вопросы размещены на сайте:
http://moodle.il.tsu.ru/course/view.php?id=185 и доступны после регистрации http://moodle.il.tsu.ru/login/index.php😉
Те, кто наберут максимальное количество баллов, становятся победителями викторины и будут отмечены дипломами I, II, III степени, а также памятными призами. 🎁
Дипломы призеров и победителей засчитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ТГУ!👍😃

Викторина проводятся совместно с ПАО «СИБУР-Холдинг» в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

День кошек

День кошек 01.03.2018 В первый день первого весеннего месяца по стихийно сложившейся традиции в России отмечается День кошек. Интересно, что многие народы, в свою очередь, установили национальные дни чествования этих самых близких человеку домашних обитателей. Например, в США кошек чествуют 29 октября, в Польше — 17 февраля, в Японии — 22 февраля. А основанием для всех национальных Дней кошек стал Всемирный день кошек, отмечаемый 8 августа.
Проходи наш тест в честь праздника

День защитника отечества

День защитника отечества 23.02.2018 Поздравляем всех с замечательным праздником!
Попробуй разгадать наш кроссворд

Викторины 1 - 20 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Приглашаем пройти викторину

Приглашаем пройти нашу новую викторину Узнай страну по фото!
Проверь насколько хорошо ты знаешь страны.